Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 21:56   #169
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Мир другой,от центра 100 км и дороги как после ВОВ,цены на всё тоже приближают наш другой мир ну как минимум к сверх развитой цивилизации пропавшей Атлантиды.Как заверяют нас правители,зарплаты средние у нас 30-40 тысяч,ток чот платёжки у Матери смотрю-забывают и половину начислять чтоль.Как сыр в масле короче живём.Море есть-рыбы нет,кормовая база есть-мясо почти только привозное замороженное,бензин по 36руб.,вода 1.5 литра как и бензин стоит(мы ведь в стране где нет ни нефти ни воды питьевой обитаем) за инэт я плачу щас 1200 рублей в месяц,но вот радость то какая-диски пиратские есть Значит лучше живём мы тут чем вы бедняжки там в глубинке, ближе к центру России.Вы же там бедные за свет,тепло платите по пол зарплаты,в минус 25 с ветром, влагой 80%-90% живёте и работаете За зарплату в 25000 дворником и не дёрнитесь даже,западло
В курсе я Олег,кто где как и что. У меня к примеру человек 7 лет без света жил,дом строил в черте города. Так и что? Какого лешего на хрен знает где свою халупу возводить,чтоб родившиеся спустя год дети жили без света в вечно строящемся доме? А теперь да у него вопрос встал,как же инэт подключить-тоТакие будут писать про отсутствие скорости и т.д. А взять жопу в горсть и найти достойное место им кто запрещал? А без инэта прожить можно,да и без музыки тоже.Каждый выбирает сам где и как ему жить и существовать.Выбор всегда есть,а поэтому нехрен жалиться.Нет скорости инэта,есть скорость земледелия,охоты,ловли рыбы,животноводства и т.д. после чего можно поменять при желании место дислокации на более менее выгодное и приближенное к цивилизации если есть в этом потребность великая.Никто не говорил что я против того чтоб люди скачивали в малом объёме,я против того скажем так,чтоб молочку в рыбном отделе продавали Есть места где мр3,есть где лучшее качество и надо лишь выбрать что тебе надо и что ты можешь.Нет скорости,открой для себя именно для скачивания другой,а общайся на этом форуме например.Я же на свою легальную зарплату не пойду в салон BMW брать и просить чтоб его мне урезали в двое-трое до моей способности его оплатить на рынок подержанных либо классом ниже буду машину смотреть. Вот про что я.
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (18.05.2015)