Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 10:52   #2
Иван_К
Активный
 

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 531 раз(а) в 66 сообщениях
Иван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспоримаИван_К репутация неоспорима
По умолчанию

One World (Один мир) - четвертый альбом американской рок-группы Rare Earth, вышедший на лейбле Rare Earth, филиале знаменитой фирмы грамзаписи Motown, в июне 1971 года. В нашем случае это оригинальная американская пластинка. Конверт для альбома расписал известный английский оформитель Роджер Дин (Roger Dean), делавший обложки группам Yes, Uriah Heep и др. Что касаемо музыки, то это жёсткий рок, густо замешанный на соул-музыке, с богатыми вокальными партиями, в которых принимает участие вся группа. Главный вокал исполняет барабанщик и ведущий вокалист группы Пит Ривера (Pete Rivera). Особо хочется отметить игру гитариста Рэя Монетта (Ray Monette), часто применяющего модную и новую в то время «примочку» вау-вау. Из всех песен на альбоме, я бы выделил две -«I Just Want to Celebrate» (Я просто хочу отпраздновать), выпущенную на сингле и попавшую в американскую «горячую десятку» и «Any Man Can Be a Fool» (Любой человек может быть дураком), звучащую очень похоже на Uriah Heep. В целом, получился прекрасный альбом, который многие любители Rare Earth называют лучшей пластинкой группы.
Иван_К вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВасяВасяВася (17.11.2021), brominor21 (24.02.2018), kurort (24.02.2018), mlkn658776jvg (31.01.2019), oblom123 (24.02.2018), sssvvvlll (24.02.2018), zitrus (24.02.2018)