Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2023, 14:33   #18
ole678
Активный
 

Регистрация: 07.03.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ole678 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну в эту коллекцию 100 песен не вошла если не больше ! Арлекино на немецком языке, Я вновь хочу увидеть Ленинград, Tahtikesa, Звездное лето первая версия, Лодочка-камыши, Вспоминай меня, Дальние дали, Aush ohne dich werde ich leben, Das groe fest,Без меня первая версия, куда уходит детство полная версия, Скупимся на любовь Швеция версия 87 года, А я говорю, Две души, Я вас люблю две версии одна с Лещенко, вторая версия с Слабодкин, Если сердцу тревожно, Мужичек с ноготок, Березовая рощица, Играй пила, Пойду ль я, выйду ль я, Сколько счастья у людей, Верблюд, Einfach, Монолог Ситковецкого тот кто идет за мной, Очи черные, Самолеты улетают под рояль, Канаоходка первая версия, Гонка 2 вариант, Огней так много золотых, Кукушка, 20век вторая версия, Местный Казанова, Гитара , Мечты, Некогда, Moscow rock, Я не могу без тебя с Чернавским , Огонь в руке, Чао первая версия, Рисуйте рисуйте, Друг друга мы нашли дуэт Лерман, Голубой кот, Угу гу гу, Я убеждена , Колыбельная, Вновь сутра мне скажет мама, Лунная вода, Скажи мне что нибудь хорошее, Все что было без тебя, Здравствуйте, Не привыкай ко мне, Солнцу красному я не рада, Мое счастье, Терема 68 год, Ермолова с чистых прудов, Эй мушкетеры первая версия, Надоело это, Песенка официантки , Предчувствие, Мой городок, Или или, Великан, Единственный вальс, Король цветочница и шут, Прилипился к окошку лист, Прогулка по тайге, Шаг шажок, Баллада про королевскую дочь, Начинается наш рассказ, Вот и кончился наш рассказ , Вечная любовь, Я уступаю, Бокал 77 год, Тише прошу вас тише, Московский романс, Караваны птиц полная версия, Два стрижа, Парад але, Новогодний атракцион, Кабриолет с Кио, А клоунам снятся, Чудеса с Кио, One voice, Подмосковные вечера, Цыганский напев, Я не прощаюсь, Не брони меня родная, Березовый сок, Песня про рушник, Рассвет закат, Уехал мой поезд !
ole678 вне форума   Ответить с цитированием