Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 21:07   #7
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, Воистину!!! Побольше позитива в жизнь вносить надо! Побольше чистоты!!! Побольше природы!!! Воду надо пить чистейшую! Талую, или Живую, заряженную... Воздухом нужно чистым дышать, а не загазованным на улицах городов и не коврами-паласами и прочей пылью в квартирах! И жрать прекращать надо! Жрать от слова жир! И водки-пива-вина или реально по 5 капель и ВСЁ! Или вообще всякий алкоголь ни грамма не потреблять!
Ни грамма!
Учиться нужно отдыхать правильно без этой долбанной водки!

Еда наша... Еда... Пища... Тут тоже куча вопросов у меня к ней! Лучше всего еда, выращенная на своём огороде, в своей теплице! А не пойми кем выращенная и проданная в супермаркетах... Те же "окорочка" взять да тушёнку... Да колбасы... Ничё полезного сейчас в них нету! Химия одна там! Даже в "Лучших" образцах сей пищи! У меня к "Жратве" всё больше и больше претензий!
Хлеб тот же взять... Сплошная химия! Там зерна то какие-то проценты... Хотя... Настоящий хлеб, по древним рецептам на Закваске, печёный в Русской печи, замешанный в ручную, таки начинает появляться в этих самых маркетах... Но и к нему у меня тоже претензии! Ибо я не видел, кто и как его замешивал и пёк!

Вот и задумайтесь, от чего у каждого из нас "Своя часть века..."
Вон... Когда? Недавно умерла последняя родившаяся в 19-м столетии, в 1899-м году Итальянка в возрасте всего-то 117 лет...
Это нормально??? Я в 117 эти только начинать стареть желаю! Ну ибо очень мало мы жить стали! Где 300-летние долгожители-то??? Почему 300 и более лет мы жить перестали???
Одна причина: Экологию люди засрали! Воду, Воздух, пищу... Вон реки какие грязные...
Тот же Дон, Та же Нева... А чёрное море - это пипец сплошной!
Отдыхающие его всё больше засерают, извините за выражение!
Да и розливы нефти постоянные "помогают"...
И так далее...
Нам всем заново учиться жить надо!
Ибо 51 год челоВек прожил... Это как так? От хорошей жизни???
Ужас это!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием