Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 20:59   #13
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,894
Сказал(а) спасибо: 3,814
Поблагодарили 22,443 раз(а) в 4,635 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЛЯКСА Посмотреть сообщение
Новогоднее гранд мерси за подборку! Щикарная коллекция! Между прочим на этой By Boston Public Library много разной музыки! Я туда заходил. И между прочим, скачать, привести в порядок картинки, сами файлы, потому что они там как на пластинке две стороны, то есть два файла, к тому же не нужных файлов много и на треки не разделены...в общем титанический труд и время. Пока скачал одну пластинку, разобрался что к чему часа три прошло. Вот! А уважаемый их еще и разделил и наверное почистил. Я какую то пластинку скачал, сейчас не вспомню... слушать было невозможно. Но это библиотека и вероятно так и должно быть чтобы экспонаты хранились в том виде, в котором они туда попали. Вот! Поэтому спасибо!
Там много чего есть интересного, но не всё в свободном доступе. Кому интересно могу дать ссылку. Регистрация там не нужна. Немного заморочено, но можно взять. Есть опция предварительного прослушивания.
cloud вне форума   Ответить с цитированием