Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 00:18   #10
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 231,275
Сказал(а) спасибо: 42,893
Поблагодарили 256,169 раз(а) в 94,967 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

vknish,

С блюзом конечно ситуация сложная ведь бывает и блюз рок,к примеру "Rolling Stones" и джаз рок...Невозможно дать однозначные границы рок-музыки.И поделить здесь каталог на классик-,арт-,фьюжн-,кантри-,фанк-,хард-,хэви-метал,...блюз-рок не имеет смысла.Ведь и Beatles биг-бит для кого то попса (пардон),а для кого то и классика рока.Из черного черного ритм-энд-блюза в принципе и выплыл рок,а глэм-рок замешан на диско...
Цель каталога - наглядность по исполнителям,чтобы исключить повторы-дубли и было Всем легко ориентироваться.Ты указываешь в своих релизах {Eloy (Progressive Rock) (Germany)} - направление есть.А если идти дальше,тогда для этого на форуме потребуется отдельный раздел.
Так что давайте решать нужен ли этот каталог для форума,потому что в шансоне мы не смогли прийти к единому мнению (объединить магнитоиздат и блат с поп шансоном).
Теперь у кого дома свой личный каталог,как в нем распределяется музыка?В основном просто по алфавиту по исполнителям-годам и альбомам,чтобы сразу можно было найти нужное.Вот я из этого принципа и исходил.
Но могут быть различные мнения и ответственный чел за такое дело... Я может и не прав в нюансах,но систематизация - первейшее дело и залог успеха.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 07.02.2009 в 00:21.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием