Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 15:27   #39
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lito Посмотреть сообщение
Тут надо уточнить, Fiio X5, имеет нативную поддержку декодирования DSD только во втором поколении, тобишь в Fiio X5 II. В первом поколении DSD поддерживается, но через конвертацию в PCM.

Кроме того, я вот до того как вы выложили этот релиз, чтобы прослушать на моем Cayin N5 я конвертировал WV в WAV и потом уже в DSF. И скажу, что разница есть между этим релизом и моим самопальным DSD, конечно восприятие звука дело субъективное, но на мой взгляд разница существенная.
У меня первое, как не развлекался с бубном, петь DSD он не захотел. Я не расстроился, мне он только до работы дойти и назад вернуться, а с баерами звучит более чем, для этих целей. Плеер хорош, звучит честно, а с усилом E12 от них же, вообще красота!
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lito (20.11.2016)