Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 21:10   #93
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,481
Поблагодарили 512 раз(а) в 324 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tem Посмотреть сообщение
Ожидал большего, честно говоря. По мне, так они зря вылезли через 40 лет ни слушать, ни тем более смотреть нечего зря они это затеяли. Материал слабоват, голоса уже далеко не те, но главное - нет огонька. Может и хорошо, что продолжать они больше не намерены. А то второго Войяжа многие не переживут. В общем сенсация случилась, но не в музыке, а самом факте выпуска альбома. Про будущее шоу с компьютерными аватарами я вообще молчу. Лучше в сотый раз пересмотреть один из старых концертов ABBA.
Ну, в целом согласен.

Да вот только я сегодня включил для конструкторов трансляцию, в том порядке песен который сам сформировал (смотри пост выше), и...
И народ был в восторге, первые шесть песен (из моего списка) прослушали на ура, несмотря на то, что качество звука через радиоточки так себе.

Вот как много зависит от подачи.

А если скрупулезно разбираться, у них всегда подача порядка песен была так себе, кроме фильма АББА, показанного на олимпиаду.
Мы дискотетчики всегда при возможности альбомы переписывали так, чтобы потом включил и всем нравится, все танцуют, без судорожных перематываний пленки туда-сюда.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (21.11.2021)