Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2024, 10:57   #325
shurik_pronkin
Команда
 
Аватар для shurik_pronkin
 

Регистрация: 04.03.2023
Сообщений: 1,903
Сказал(а) спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,762 раз(а) в 1,273 сообщениях
shurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeRoss Посмотреть сообщение
Класс! Мне здесь однозачно нравится!

Что касается защиты/или не защиты. (далее я описываю свой подход к ситуации) В моем случае, когда я многое время думал об идеальности своего девайса, от внешнего мира (вас уважаемые соратники), получил обратную связь, что вот здесь так, а вот здесь вот так, и начал разбираться в вопросе, и прежде всего, еще раз хочется подчеркнуть, Благодаря Вам!, разбираясь с вопросом, девайс начал только улучшаться. Для начала, как вам известно, мы (не до конца) убрали фон; далее, при работе с URSS и PF, для меня вылезли еще некоторые моменты, над которыми нужно поработать. И к настоящему моменту, детали заказаны, как говорится, ждем.
Еще раз отмечу и выделю. Все благодаря ВАМ!

Ну вот. Как он не понимает, что своими санкциями "кровь из ушей" он получает ровно противоположное желаемому: вместо разобщения еще большее сплочение
shurik_pronkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (27.03.2024)