Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2022, 00:01   #1
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,878
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию Михаил Евдокимов - Деревенские Истории_Hevc

Михаил Евдокимов - Деревенские Истории.mkv

01. Там, Среди русских полей (А. Морозов - А. Поперечный)
02. Хрен (Ю. Семёнов)
03. Я ушёл, я уехал (А. Пляченко - А. Поперечный)
04. День трезвости (Ю. Семёнов)
05. Баня (А. Пляченко - А. Поперечный)
06. За утками (Е. Шестаков) Ой, Миша, здоровый ты какой стал, морда красная! А я что, худею везде, но я рад за твою морду-то! Я смотрю, ты с собакой? Вырядился то куда? На охоту поди? И собака у тебя хорошая, такса. А кто? Лайка? А на таксу так похожа. Трамвай переехал? Это правильно, что ты с собакой, все нормальные люди как правило с собакой ходят на охоту-то. А ты меня еще с собой зовешь, да куда я пойду. Я со старухой своей поперся, сроду не ходила, а тут говорит, последний десяток живу. Сосчитала когда-то. Может девяток? Последний десяток на земле живу, отродясь на охоте не была, хочу хоть одну уточку подстрелить дробиночкой, так, на память. Я говору, у тебя что, башка одеревенела, тебя же отдачей убьет, или с лодки свалишься. Охотница, блин! Плюнь, и картошку чисть ногтми, ножик-то потеряла. Или огород вскопай, ворон хоть распугаешь...
07. Войнаровский Вячеслав + Валера на гармони + Михаил Евдокимов - Одинокая бродит гармонь, Вдоль по улицам метелица метёт
08. Балагур (Е. Шестаков)
09. Песня "Ваньки-Встаньки" была написана специально для Михаила Евдокимова" поэтом В. Сауткиным и композитором О. Сорокиным. Михаил Евдокимов точно передал характер песни в своем исполнении о Русском человеке, о его жизни и переживании всяческих бед, после которых он всегда достойно выходил с победами.
10. Александр Михайлов и Михаил Евдокимов - Ой, Мороз, мороз...
11. Михаил Евдокимов - Во хмелю слегка лесом правил я (В. С Высоцкий)
12. Михаил Евдокимов - На горе, на горушке • Авторы песни - Сергей Каргашин (слова) и Юрий Мартынов (музыка).
13. ДИСКРИМИНАЦИЯ, автор Е.Швидко
14. Надо Жить! (Музыка - А. Пляченко Текст - А. Поперечный)

Скачать:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (08.08.2022), bobrovich (08.08.2022), philis (08.08.2022)