Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 03:42   #21
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 231,642
Сказал(а) спасибо: 42,947
Поблагодарили 256,489 раз(а) в 95,091 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Worldly-wise, у каждого своё мнение.
То... что поступило на трекер, я посовещавшись с Андрюшкой, даже представлять у нас не стал для ознакомления с муз. материалом из-за качества Тихорецкого новодела-самопала!




За Мелодиевским винилом "Памяти Северного" в своё время стояли в очереди 4 часа к ряду на Калининском проспекте у магазина "Мелодия". (это 1-ый диск на снимке из м-на vinil box)

Малый тираж кисмета очень ценный диск! Попробуй купи через интернет, если найдёшь конечно ж! )) И напиши нам сюда цену.)) На рип уже давно нарисовался покупатель!
Цена этого "неценного" для тебя диска... с автографом Фукса очень тебя впечатлила бы!
Прежде чем в теме отписываться, узнай через интернет информацию о том (можно сказать коллекционном предмете), о чём ты отписываешься невзначай на публику.
Ты думаешь, я просто так рип этого диска важной темой прикрепил, за красивый скетч на обложке?))
Аж даже обидно за такой отзыв... обидно...досадно.. ну.. ладно.. )) Мнение-есть мнение.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
20161201 (21.08.2017)