Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 12:13   #206
Igor1973
Активный
 

Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Igor1973 скоро придёт к известностиIgor1973 скоро придёт к известности
По умолчанию

Господа, ценители mp3, давайте без эмоций и обо всём по порядку, а то я уже не могу смотреть на эти наезды и хамство в отношении человека, который создал очень хороший и нужный музыкальный ресурс.
1) Я сам не являюсь ярым сторонником космических разрешений. Всё, что выше 24/96, на мой взгляд, уже имеет мало практического смысла и должно, в идеале, использоваться только в узком кругу специалистов для определённых целей.
2) Я сам с достаточной долей уважения отношусь к mp3 и считаю данный алгоритм одним из самых значимых и ценных программных достижений XX века, НО
Во-первых, я думаю никто не будет спорить с тем, что из несжатых файлов получить mp3 можно, а вот наоборот - никак.
Во-вторых, в чём проблема самому перегнать (две-три минуты)?
Да, я понимаю, что скорее всего не хочется качать большие файлы тем, кому это не нужно, но в таком случае существуют другие сайты, которых полно и на которых достаточно широкий ассортимент.
В-третьих, если уж так здесь всё не нравится, то вместо того, чтобы предъявлять претензии и бравировать своим субъективным мнением, которое уж точно не истина в последней инстанции, может имеет смысл показать, как надо (на собственном ресурсе)...
На мой взгляд, всё сделано здесь, на сегодняшний день, правильно и достаточно удобно (особый РЕСПЕКТ от меня за ссылки на яндекс). Может быть, только имело бы смысл, в идеале, конечно, делать что-то вроде тестового единичного файла из альбома (в том же mp3, например), чтобы не качать огромного кота в мешке и иметь возможность оперативно отбирать для себя лучший вариант из существующих.
Но опять же, кому прикажете этим заняться...
Не в первый раз я также читаю здесь, что можно начать диктатуру противоположного плана, т.е. ставить различные защиты на готовые файлы.
На мой взгляд, этот тот же самый идиотизм и нарушение прав потребителя, только с другой стороны умников, которые точно также себя считают особо одарёнными и, естественно, ни во что не ставят мнение и желания других...
Igor1973 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (12.06.2016), Дмитрий (12.06.2016), glot39 (12.06.2016), mlkn658776jvg (16.07.2016)