Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 15:43   #677
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,907
Сказал(а) спасибо: 42,821
Поблагодарили 255,873 раз(а) в 94,850 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Повадился в лесу волк лисицу ебать. Ходит к ней, блять, как по расписанию, три раза в день, утром, в обед и вечером и ебёт её во все дыры. Лисица уже не знает, что делать: похудела, захирела, а отмазаться никакой возможности нет - волк, он, блять, злой и наглый, у него не забалуешь. Ну, терпела она терпела и чувствует, что уже больше сил никаких волчью еблю терпеть у неё нету. Отправилась она к хозяину леса, к медведю то есть и говорит ему: "Миша, ты если не хочешь потерять лисицу в своём лесу, должен с этой ситуацией что-то сделать, ибо я в таком ритме долго не протяну и заебёт меня волк совсем нахер". Ну, Медведь не долго думая издаёт указ, в котором чёрным по белому написано "Настоящим приказываю волку ебать лисицу не чаще одного раза в месяц". Вызывает к себе волка и ознакамливает его с этим приказом под роспись. "Ну что, Лисичка, довольна ?" - спрашивает Мишка лисицу... Ну а Лисица аж просто светится от радости - наконец-то её жизнь войдёт в нормальное русло.
На следующее утро волк опять приходит к лисице.
"Волк, а ты случаем не охуел ли ?" - спрашивает лисица. "Тебе же блять ясным русским языком сказали - не чаще одного раза в месяц".
"Чё за нах ?" - отвечает волк. "Вот я этот самый раз и хочу использовать"
Лисица было немного потухла, но потом подумала - да и хуй с ним, в натуре, щас дам разок уже напоследок, а потом отдыхать буду. Ну, дала короче ему ещё раз.
Но тут такое дело - в обед волк опять пришёл к ней. Лисица уже в полном ахуе, уходит вся в отказ, но волк, сука, напористый, он ей говорит: "Постой, лисица, ты тоже не горячись и хуйню не городи... Сейчас какой месяц ?" "Апрель" - отвечает лисица. "Вот - говорит волк - значит, утром я тебя трахнул за апрель, а сейчас трахну за май !". "И вообще, говорит волк, ты заведи такую тетрадку, разлиней её и веди учёт, когда и за какой месяц я тебя трахаю"... Ну, так дело и пошло...
Через некоторое время встречает лисицу медведь в лесу и спрашивает: "Ну что, плутовка, полегче тебе стало, не ебут тебя уже каждый день ?". "Да нет, Миша - отвечает лисица - знаешь, как ебали, так и ебут... вот только бухгалтерии прибавилось !"
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ТОМ (15.04.2021), ViktorSt56 (17.04.2021)