Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 14:55   #122
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Много вы написали.
Надо и мне ещё раз высказаться.

Дмитрий, с одной стороны ты прав.
Сейчас такое время, когда любая мелочь, как непроваренный шов под ватерлинией - может привести к беде.
Я давно не был на МЕТЕ, но на 90 процентов уверен - там уже опубликовали Филю во всей красе на кресте, с пояснениями - вот это богохульство обожают клятые москали, на рашистах креста нет, бей Россию.

С другой стороны, у нас музыкальный форум, мы здесь ради хорошей музыки.
Ну не нравится кому то лезть в грязное белье, так это личное его мнение, которое должно быть, и на которое не надо пытаться влиять, если оно не вредит работе сайта.

Так же и про личный карман - каждый сам пусть решает, как тратятся деньги с уплаченных налогов.
А я вот лично с тобой солидарен и возмущён, почему на мои деньги по государственному цифровому телевизионному пакету каналов показывают уголовно-наказуемую пропаганду богохульства и гомосексуализма.
Написал жалобу в администрацию Беглова, так как на территории каждого региона губернатор имеет право своей власти пресечь противоправные действия любой организации.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием