Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 01:45   #56
vlad701
Активный
 

Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vlad701 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
vlad701, сборку лучше всего под себя дееать самостоятельно, ведь вкусы у всех разные. Но, сначала надо определит с чего её делать.
я некорректно выразился, под сборками (по аналогии с дистрибьютивами) подразумевались сборники БАЗОВЫХ дискографий, исходники которых могут разниться по качеству, с которыми и хотел определиться.
потому как, встречается оч много дублей + римейки, ремуксы, изменённые, но далеко не самые лучшие новые аранжировки и т.д. и т.п.
чтоб это всё переслушать, сравнить и определиться, нужно обладать феноменальной памятью и бессмертием, а у меня, кроме хорошего музыкального вкуса и слуха, этого нэма...
+ 24/96 или 36/96, но первые с mint, а вторые с good - ченму отдать предпочтение, если в этом "ни в зуб ногой"?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Тут дополнения к нескольким дискографиям
https://www.vsetutonline.com/forum/s...d.php?t=102311
*** скрытый текст ***
а вот в этом МАССИВЕ я и заблудился и офигел от представления предстоящей, будущей МНОГОМЕСЯЧНОЙ прослушки и фильтрации контента.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
сборка так называемая "для себя"
Ссылки на скачивание:
*** скрытый текст ***
а вот за это - отдельный респект!
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
из лучшего делали эту сборку, должно быть так.
полностью доверяюсь Вашему вкусу, т.к. понимаю, что человек, которому не понравятся
private-investigations, You And Your Friend и прочее, конченный музыкальный бездарь, и встреча с подобным типажом на данном ресурсе - не возможна! (не поверите, но мне подобные "индивидумы" с претензией на богемность, попадались в жизни, которые заявляли , что это дешёвка с простецкой попсой!!!!! КОНЧЕННЫЁ!)

ЗЫ: скачал Окарину, сравнил со своей МР3 https://disk.yandex.ru/d/vyqwqi92Vk9bmQ и озадачился? в чём засада? почему некоторые треки (аранжировка, правда, местами, чутка отличается), веся почти в 7 раз меньше, звучат ярче и сочнее, чем FLAC?
(слушал на домашке, в машине звук может "выглядеть" иначе)
(моя выборка с 0-чего CD-шника, купленного лет 30 назад)
vlad701 вне форума   Ответить с цитированием