Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 22:37   #43
vlad701
Активный
 

Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vlad701 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
vlad701, какие нужны песни
пишите пожалуйста
я вам за 3 сек вытащу
и залью

так что всё в норме
вы попали куда надо
где вам сделают в любых объемах по вашему запросу

у меня скорость 500 гигабайт в час заливается
а за 4 часа выйдет все 2 терабайта
СПАСИБО!!!
со второго раза получилось

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Посчитать можно скорость вашего интернета?
Провайдеру написать, чтобы посмеялись?
мне как то не до смеха
https://disk.yandex.ru/i/nAdv5t_GV9r0PA
https://disk.yandex.ru/i/Y826DMOgX13jaA


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
И тарифов таких нет даже на мобильном интернете и на чукотке и в корякском автономном округе... на южном берегу северного ледовитого океана... в тундре
"- ты видишь суслика?
- НЕТ
- я тоже не вижу, но он есть!"
такие тарифы есть на Кубани, в самом её сердце!
провайдеру всё до одного места, в течении года, одни пустые отмазки - дескать улучшамс, т.к. знает, что выбрать, особо, не с чего...

а кнопка в ЯДе ведёт себя странным образом, на некоторых папках она присутствует, некоторые можно "открыть" двойным кликом, а третьи, хоть застрелись - не открываются!
аналогично для картинок. одни можно просмотреть, а другие только определяет, как фото-файл и показывает на всех одинаковую шаблонную иконку.
с аудио-файлами, тоже засада, предварительно их прослушать - не получается, так же и с выборочным копированием. одни папки выделяются и копируются по отдельности, а в других архивах выделяешь одну, качаешь и... к тебе "прилетает" весь пучок хором!
баг это или фича, я так и не понял, т.к. редко пользуюсь ЯДом.
и вообще у меня чудесатые чудеса. скорость НЭТа из 100 МБ-ного тарифа, фактически по ПИНГУ 7-35 МБ, а ЯД её режет ещё на порядок, а то доходит и до килобайт, после чего происходит СБОЙ загрузки - и всё убитое время - коту под хвост!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
133 тысячи просмотров и пока никто не жаловался
так я и не жаловался (наоборот, спасибок накидал), а просто констатировал то, что видел своими очами

Последний раз редактировалось vlad701; 03.12.2022 в 23:29. Причина: вставка изображений
vlad701 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (03.12.2022)