Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 21:34   #2
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,645
Сказал(а) спасибо: 11,842
Поблагодарили 3,838 раз(а) в 2,587 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

IIecokB, Да ладно... Кассета Снежиной за 1000! Это что такое!? Наживаются на её памяти!?

Снежиной диски выпускаются с её личных катушек...

Шатунов за 300??? Стоит ли на это тратиться!???
Всё это и с катушек есть. в 24\96 от Часика 65. И ещё от оцифровщиков...
А вот Кучин - Царь-Батюшка... Была когда-то такая плёнка у меня... Серьёзные там песни!!!
И было тогда ощущение, что Кучин завершает своё творчество этим альбомом...
Не Рви рубаху от Ярослава Евдокимова... на стороне 90-минутки был когда-то... Интересен звук будет с кассеты... в 24-48000...

А вообще... Запечатки все хороши!
А как же! Ощущения помнятся от покупок, а потом хочется же распечатать каждый раз не повредив плёнку))) И каждый раз она рвалась-ломалась...
Новенькую кассету с "лицензионной" записью рассматриваешь... ставишь в магнитофон...
И пока этот альбом весь не завершится - рассматриваешь да изучаешь всю обложку)))

А спустя продолжительное время сам и поцифровал все кассеты, все катушки... Катушки бы некоторые перецифровать надо мне лично получше...
Но я сейчас от всех своих носителей аудио далеко...
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IIecokB (22.07.2018)