Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2022, 01:22   #2
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,878
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

... А к вот этотому вот Павлу на живой концерт хочу...

И...
Щас наверное громко будет сказано - Но блин, хочу его концерт на своей площадке в Питере. В своём мать его рок-клубе!

Ццццццц... Тихо! Тихо я сказал. Это ещё пока так сказать вилами по воде писано.
Не буду прям сейчас всех карт открывать...
Но пожелайте друзья мне в этом удачи!
Предо мной сейчас стоит одна большая, но очень классная и интересная цель в жизни! И есть для этого начинающая свою рок-жизнь рок-площадка в Питере на Ваське...

Тихо я сказал! Вопросов никаких мне тут не задавать ни в теме, ни в личку!
Когда нужно будет, и если нужно будет информация сама по себе откроется. Спугнуть удачу не хочу! Хочу именно стать на волну удачи и плыть по ней с попутным ветром! И... Это у меня будет жизнь, о которой возможно... Цццццц... Этого надо ещё достичь... О которой возможно узнает ни больше ни меньше вся страна!
Любопытно???
Да!
Сказал я сейчас довольно громко. Ибо из меня прёт.
Но ребята-девчата, женщины-мужчины... Пока просто тихо-мирно, без вопросов пожелайте мне удачи! Спасибо за внимание! А если сие внимание будет повышенным - тут же Диму попрошу закрыть тему от комментов...
И да! Этот файл и ещё один с Кашиным... И со всеми передачами недавними "К нам приехал" - Это всё я скачал в больших файлах... передал Вячеславу. Он их сделал маленькими, с тем же, или даже лучше качеством!
Ещё раз спасибо и извините за внимание!
Всем добра и счастья!
ДенисПоПов27 на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobrovich (17.11.2022), Oleg1972 (17.11.2022)