Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 04:48   #4
есть
Активный
 

Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
есть - весьма и весьма положительная личностьесть - весьма и весьма положительная личностьесть - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Она уехала из Детройта в Англию в возрасте 21 -го года -это был 1971-ый год. Там она уже стала той Suzi Quatro , которую мы хорошо знаем. Первая LP вышла в 1973-ем году. Дальше все пластинки известны, у меня они все есть. А вот интересно её творчество до этого. В Америке она начала играть вместе с своими сёстрами. Их было 4 сестры - Patti Quatro, Nancy Quatro, Arlene Quatro и Suzi Qiatro. Ансамбль назывался "The Pleasure Seekers" ( "искатели наслаждений" ). Это был 1964-ый год. В 1964-ом году вышли первые 2 пластинки. В 1969 ансамбль переименовался "Cradle" поколесил по Штатам с выступлениями. В 1971 -ом выехали во Вьетнам на гастроли. У них ещё брат был Michael Quatro -у него был свой ансамбль, одна из сестёр туда перешла.
Самое интересное, что Suzi Quatro играла в спектакле "Happy Days" в 7 -ми эпизодах между 1977-ым и 1979-ым годом. В спектакле было 2 сестры - старшая Pinky Tuscadero и младшая Leather Tuscadero. Вот роль младшей и играла Suzi Quatro. Продюсер спектакля как-то увидел в комнате своей дочери плакат, где Сьюзи была в кожанке. Он сразу отдал ей эту роль, даже без проб.
А вообще-то, я не знаю или их в семье было больше сестёр и братьев. У Arlene Quatro дочка очень известная актриса -Sherilyn Fenn.
Ну, а настоящая фамилия у них была Quattrocchi - сократили, а то никто выговорить не мог. Но мать у неё не итальянка, а венгерка. Они все унаследствовали музыкальные способности от отца.
есть вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (29.01.2012), gss777 (29.01.2012), philis (25.12.2020)