Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2022, 20:48   #13
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 11,883
Поблагодарили 3,850 раз(а) в 2,593 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
Оцифровал подряд 17 пластинок Итальянцев и не одного отзыва - ОБИДНО!
Честно???
Время лично у меня сейчас такое, что и скачать некогда... Не то, что комментарии...

Да и кой чего уже недели 2, если не 3-4 лежит на Я-диске для хевка...
И некогда передать!

А так... Взглянул на трэкер.ру... а чё там!? Ну кое-что новое оттуда хапнул... В плеер вкинул...

А на форум наш гляжу вот какой день... Разнообразие же всего!
Коллекции фильмов да через торрент...
Коллекции всего и Дмитрий наделал и Бобрович и Клауд и...
А чё.. хевки от Вячеслава беру... Цифры пластинок беру, удаляя напрочь некое то, что уже надоело для места...

А чё... Телеящика 4к нет пока... Зато тв-приставка есть новая... Та прошлая... Ну она и сейчас стоит, а продавец посоветовал новейшую взять. (хотя и той хватает, хоть там всего то 2/16...) Тут же не только 4/32 памяти, тут Андрюха 11й полностью открытый... Ставится всё что угодно!
И 4к хевк хавает, хоть с какой нибудь Аш-ди резки, или подобного приложения... И с флешки или хард-диска...
Хоть и телеящику далеко до 4к...
А чё... Фильм некий 2021 года на 16 Гб в 4к скачал, и показывает...

Вообщем к ТВ подрубил приставку, комп, ДвД-шник Баба Катя... Старый как бэ... Дык работает хоть бы чё ему!

Но то так, Ностальжи! Оно то чё, с того и другого диска же мпеГ файло то можно списать на юсби жёсткий и смотреть кино или концерт с приставки...

Так что могу и диски смотреть.
Могу и хевки.
Могу и 192000 вав или Флак слушать от Бобровича!

Времени нет всё переслушать! Причём там же великие пластинки! В новом качестве цифровки!

Вон... В комп залез... Там же архив скачанного с отовсюду. Ранее.
Беру форматы от 44100 до 96000 и на карточку памяти 128 Гб (по факту 117) и забил... Гиг свободен...
И... Вот слышно. Какие оцифровки из прошлого полное фуфло по звуку, а какие ещё и ещё будут жить!
А чё!? Надо где-то чтобы ещё "с неба" упало бабло... Ещё жёстких дисков набрать... Ну окей. Можно и один в комп, тэр на 8, или на 10... Да на нем собрать и отсортировать и видео и аудио...
А ещё бы... Ну штук тыщу блюрей болванок бы...
И 2слойный тоже...
Как ни крути, диск лежит себе и информацию держит... Если аккуратно всё...
Вон ДвД диски работают, хоть бы чё им!!! Блюры ещё лучше информацию держат...
Вот коллекции от Вячеслава... И хевки и цифровки... Всё понарезать бы...
Хотя... Есть ещё авторы, какие и ДсД делают...
И тоже звук огонь или теплый ламповый...

Хотя... Опять же...
Слушать всё же лучше саму пластинку! Или пластинку на катушку списанную... Или кассету саму слушать... Ну аналог - Да всё равно он аналог... Это и ленту заправить и иглу опустить...

А цифра... Включи на кнопку получишь рэзультат... Хоть в ушах хоть через колонки
..
Дык хоть и дископляску делай! Вот и из Итальянских и иных пластинок!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bobrovich (19.06.2022)