Тема: Жульё...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 03:43   #4
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,877
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeL Посмотреть сообщение


Неа! Сами вакцинируйтесь, суки! ! !
Перчатки да, не нужны... А маска... Отэта медицинская - дерьмо! Нормальная маска - иного типа, которая многоразовая... Которую поносил... Постирал - обычным мылом, а потом для запаха гелем для душа - Хорошо вспенить, пусть минут 5 полежит, выполоскать эту шампуньку, пусть даже чуток останется... И ровно повесить сушиться. И... Как минимум теперь такая маска защищает от любого внешнего запаха! И таки да! Такая маска ещё и заставляет хорошо умываться и перед выходом из квартиры или хаты хорошо прочистить зубы, и вообще полость рта! И... Хоть целый день потом маску носи! Да и при работе с разными клиентами самое то! Ибо то или иное чмо может дыхнуть своей вонючестью... И думаешь, хорошо, что в своей чистотой классно пахнущей маске! . . .
Рукавицы..... Эммм .. это чтобы руки в них постели и потом кожу однажды с этими перчатками снять!? Ну уж нет! Руки лучше лишний раз с мылом вымою!
Вакцина говорите? А вы её правильно сварили против бактерии этой инфузории туфельки!? Какого члена вы мне указываете и навязываете уколы!? Наркоманы? А вернее зомби-наркоманы!
Я не позволяю никому распоряжаться самим собой, своим телом и духом! Я - это я! У меня есть мой я, мы с ним справимся без ваших указаний и наёбок!
Здоровый Образ жизни всем советую! Да чистоту души и тела! И наводить порядок на планете нам всем надо! Вот прям все до единой реки чистить-оживлять, да леса тоже чистить, да восстанавливать, деревья сажать! А у хулюганов все спички отобрать, чтобы не жгли ничего!
Жить нам надо, а не всё это! Ибо это вам - не это!
Жить надо!
Жить поживать да добра наживать!
Ловить волну удачи и плыть по ней!
И тогда ваша всратая бактерия, коронованная инфузория туфелька в оккуительных штанах от всех от нас отстанет!
Лесе восстанавливать, реки озёра и т.д чистить!
ДенисПоПов27 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бархан (22.10.2021)