Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 13:48   #18
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,398 раз(а) в 4,618 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Я сразу сознаюсь, мне не очень нравится однообразие аккордеончики, саксофончики, балалайки.. не фанатею, но не во мне дело.
На счёт балалаек не скажи. Балалайка чисто русский народный инструмент. Нет ничего лучше чем полный состав классического струнного оркестра. Не знаю. есть ли сегодня такие составы в России. Полвека назад в Советском Союзе были такие составы, и считались одними из лучших в мире, и пользовались большим успехом за рубежом. На западе в начале прошлого века были популярны именно балалайки, которые привезли с собой русские эмигранты первой волны. На западе любой уличный музыкант сыграет ту же калинку. Дима, как я уже говорил, балалайка чисто русский инструмент и не любить его, никак нельзя. У американцев это банджо, у итальянцев это мандолина, у казахов и узбеков, не помню как называется, типа один палка два струна , у шотландцев это волынка, к стати вот вот волынку терпеть не могу, как только услышу её звук у меня тут же появляется аллергия.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (14.05.2022), искатель (15.05.2022)