Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 07:56   #1
Serg95
Активный
 
Аватар для Serg95
 

Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Clearwater, FL
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 307 раз(а) в 64 сообщениях
Serg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордитсяSerg95 за этого человека можно гордится
По умолчанию "Черноморская чайка" (??) - "Памяти А.Северного"

Есть у меня в mp3/128 некий концерт, обозначенный у меня как указано в заголовке темы. Начинается со вступления (по памяти): "Здравствуйте, дорогие кореша и мурочки! В ... по личному времени батьки Махно мы выехали с ростовской (?) малины. ... в студии имены Мыколы Пэрдянського.... нашему другу, точнее, корешу..." и т.д. Первая песня сразу за вступлением: "А когда небо голубое в тучах скроется я выходил из спаленки твоей, и, не взирая на твое, Валюха, прошлое...". У меня ок. 20 песен, часть поется женским голосом, уж больно похожим на Вику Чинскую. Всего 20 песен. Источник не помню, у меня появился где-то в 2000г.

Кто-то знает, что это на самом деле за концерт, и каким годом он датируется? Ну, и, может, у кого есть в качестве, лучшем, чем 128?..
Serg95 вне форума   Ответить с цитированием