Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 19:12   #21
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,820
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,161 раз(а) в 4,568 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юбилейный Посмотреть сообщение
Кстати, продолжая насчёт истинной скорости этого альбома.
Я тоже привык, как и все, к более медленной.
А тут взял оригиналы подложек двух песен, что у меня есть, да и сравнил в надежде, может что-то это принесёт.
Нет... совсем ничего. Например, для песни "Как Ромео и Джульетта" - там Вэйкман взят, и у Кучина оно на целый тон ниже, чем в оригинале, причём чётко в ноту. А с песней "Наркоша" и с её подложкой там совсем другое расхождение. Если, надеюсь, понимаете, о чём я вообще.
Короче вывод: они подгоняли скорость фонограмм под свои нужды во время записи, и по ним ни черта не определишь, ну наверное, всё же на такой вот непривычно быстрой скорости он и должен быть.

Качество, конечно, неслыханное для этого альбома. Ещё один поклон всем причастным.
Альбом - глыбище. Просто стелла.
Опять же извиняюсь, если что.
Полностью согласен с автором комента. Разница в тональности на целый тон. Кучин поёт ниже. Такое впечатление, что это не Кучин вообще. Короче звукорежиссёры постарались. Спрашивается зачем, но это только им известно.
cloud вне форума   Ответить с цитированием