Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 01:02   #52
Sergio N90
Заблокирован
 

Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Sergio N90 как роза среди колючекSergio N90 как роза среди колючекSergio N90 как роза среди колючек
По умолчанию

От меня до коммерции как до луны. При чем здесь минидиски? Я их не слушаю, они мне по барабану. Вы меня уже вторую страницу долбите с этими грёбаными минидисками, как будто я что-то доказываю, пишу на них и с них. Я НИЧЕГО на них не пишу теперь и с них сделал ОДНУ запись на диск по просьбе. Мне не важно, кто выложит альбомы, хоть Абама, сам не могу, давно бы выложил в соответствующие по тематике разделы. У меня ПК под доработки программ для Symbian заточен, к Интернету не подключен, не надо было, со смартфона удобней было, там другая специфика, всё заточено под мобильные дела на сайтах. Но теперь там тоска, записи валялись, ну думаю выложу, может кому-то будет интересно и нужно. А вы мне уже который день нервы трепите и так меня, и эдак. Потрясающе! Yes был сделан с канадского CD-диска, сейчас хотел выложить оригинальный трек, исходный, но русфолдер что-то про сервер пишет, не пашет. Там запись вообще никакая (на мой взгляд), глухо как в танке и низов нихрена нет. Я сделал всё что мог, что бы это было похоже на Yes. Ладно, надоело всё... Успехов всем!
Sergio N90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
glot39 (18.09.2016)