Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2023, 22:59   #20
валерий62
Активный
 

Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
валерий62 на пути к лучшему
По умолчанию

Дмитрий, Здравствуйте! Вот, решился Вам написать, поскольку у Вас самая большая коллекция творчества Владимира Кузьмина!Я не могу нигде отыскать концертный магнитоальбом, по-моему в Питере 1988-го года! Всё, что мог перерыл, но не могу его найти! Концерт начинается словами какой- то женщины, которая спрашивает у зрителей: Вы знаете, на концерт каких артистов Вы пришли, сегодня? Вы пришли потому, что вы их любите? Первая песня на этом концерте «музыка в моей душе» а последняя была записана не до конца(ленты не хватило) и называлась она «телефоны» Музыку к этой песне написал сам Кузьмин, на слова Фазиля Искандера, и он ее там поет, она последняя на этом магнитоальбоме! Сам концерт был записан на 18-й катушке с двух сторон и длился он полтора часа! Больше, не на одном концерте Кузьмина, я ее не слышал, только на этом! И в антологии её тоже нет! Но он её пел на этом концерте! Это может и не 88-й, а 89-й, но по-моему точно 1988-ой! Но это точно полноценный магнитоальбом, а не какой-нибудь сборник! Может быть поможете мне найти этот концерт? Пусть даже не бесплатно!
валерий62 вне форума   Ответить с цитированием