Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2021, 00:07   #6
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,884
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,419 раз(а) в 4,625 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аист Посмотреть сообщение
cloud, я публикую здесь свой каталог по просьбе Дмитрия. Выложить всё это хозяйство в сеть у меня просто нет физической возможности: скорость 800 Мб/час на максимуме. Это значит 2-3 Гб в неделю, если без напряга. Да и не считаю это нужным. Коллекцию я собираю для себя. Отдаю всем, кто обращается, что попросят не требуя ничего взамен в пределах своих возможностей. Конкретно тебе, Корфу, Диме, всем, кто системно работает и отдаёт, а не тянет под себя, я отдам всё своё, если приедете ко мне с диском 8 Тб.
Ты спросил - я оформлю публикацию - так это работает.
Игорь я понял. Каталог для ознакомления. Конечно, выложить такую массу практически не возможно, да и места на сервере нужно много.
Ясно, только по личной просьбе, если кто то обратится конкретно за каким то альбомом. Резонно.
cloud вне форума