Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 13:40   #3
Samopal Records (Руслан)
Активный
 
Аватар для Samopal Records (Руслан)
 

Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 486 сообщениях
Samopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспоримаSamopal Records (Руслан) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Вот если бы найти его старые записи на кассете,с которой диск делали Возвращение к истокам...
Это я так,мечтаю....
Помню, приехал домой пообедать (работал тогда на фирме), год уже не помню... Включил на кухне телевизор под борщ, клацая кнопками по каналам случайно напоролся на клип "Крыса - ревность". Про борщ забыл, прыгнул в машину и за несколько часов объездил все известные мне точки, где торговали компакткассеты. С трудом нашёл пару штук (ранние альбомы). Вроде как среди них был и "Возвращение..."
Я тогда Лепсом "заболел" капитально! В кои-то веки на российской эстраде появился "мужик с яйцами", образно говоря. Удивительный симбиоз тяжёлого рока, попа, фолка и шансона. Я понимаю, что большая заслуга в этом аранжировщиков (именно, даже не композиторов), но и вокал был чумовой, не похожий ни на что ни до, ни, к сожалению, после...
Потом был преход на CD... И машину ту с магнитолой Филипс и вместе с кассетами я продал до кучи. Помню, что-то ещё из Лепса прикупал на кассетах, но сейчас на полках осталось только эта и "Парус".

Последний раз редактировалось Samopal Records (Руслан); 10.05.2019 в 13:46.
Samopal Records (Руслан) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (10.05.2019)