Тема: Caravan Palace
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2022, 11:14   #104
SergeL
VIP
 

Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,392
Поблагодарили 2,593 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию

Amy Winehouse выпустила всего два альбома при жизни. Эми принадлежала к «британской школе», но всегда обожала джазовые композиции и американские девичьи группы 60-х. Одним из идолов Уайнхаус была известнейшая в США исполнительниц джаза и блюза Дина Вашингтон. Второй альбом Back to Black, изданный в октябре 2006 года, возглавил хит-парад Великобритании и добрался до седьмой позиции в американском Billboard 200. Он получил сертификат пятикратно платинового диска от Британской ассоциации производителей фонограмм и стал самым продаваемым альбомом 2007 года в Великобритании.
«Она не хотела наркотиков, она просто хотела любви. Когда она влюблялась, то готова была на все или ничего». Припев You Know I’m No Good: «I told you I was trouble / You know that I'm no good (Я говорила тебе, со мной – одни проблемы / Ты знаешь, я плохая) запоминается с первого раза. А Guardian назвали композицию «величайшим выражением романтического отчаяния».




Amy Winehouse "Back To Black" - здесь
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cthutq_1956 (09.10.2022)