Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 05:22   #21
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Я тут отписал что услышал на другом компе, скачал... в слепом тесте на самом обычном дешевом оборудовании слушали 3 человека. В итого, если обобщить- на корге звук глубже, стереокартинка детально прорисована.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Я сейчас слушал в Пушкино Моск обл. на другом компе на другой квартире ... звук старый креатив.
Колонки настольные активные swen стереопара без сабвуфера
Korg замечательный проигрыватель!
Полностью согласен с Вами.При сравнении с Foobar звук при воспроизведении при одинаковых настройках,отличается в пользу KORG AudioGate причём довольно ощутимо. Музыку в SACD-R и подобное, однозначно буду слушать на KORG AudioGate. Жаль что он не всеяден и функционален как Foobar2000 by Audiophile 1.3,но может и будут сборки в дальнейшем, полностью соответствующие нашим запросам
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!

Последний раз редактировалось Евгений80; 25.01.2015 в 05:30.
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием