Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 19:35   #26
Oppozite
Активный
 
Аватар для Oppozite
 

Регистрация: 10.03.2016
Адрес: от вас, точно, не видно
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 310 раз(а) в 172 сообщениях
Oppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущееOppozite обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Oppozite с помощью Skype™
По умолчанию

1. Хава-Рут бат Сара (и это только вполне официальное имя даваемое человеку соответствующей этно-культурной формации)

2. мутант с луком, целящийся в невидимое (стрелец, кто не понял)

3. Мутное местечко в центре России, где названия улиц пишутся на трех языках (про английский я промолчу)

4. Была вдова, но хвала Вс-вышнему уже не вдова (замужем, в общем).

5. Преподаватель восточного языка по скайпу, а вообще, я - личность весьма многогранная: первое высшее - педагог историк, второе высшее - психолог криминалист, третье - (еще в процессе, но уже завершается) филолог преподаватель иврита... и самое важное (тут фанфары!) звукорежиссер open-air, мастер озвучивания (в том числе и фильмов) и монтажа фонограмм, бас-гитарист.

6. Выносить мозги (а что, я - женщина, мне можно, даже положено по рангу)

7. Все виды и подвиды музыки Metal (черный, "паганый", фолкс, хеви - это само собой ибо воспитание ) народная (клезмер, африканская, музыка народов севера), симфоническая (мировая классика, нео-классика, симфо-метал, прогрессив на базе мировой классики)... и еще очень много чего...

8. Спецлитература по технике, по преподаванию(учебные пособия и новости в програмном обеспечении учебных пособий для онлайн трансляций)... фильмы... ближневосточные (какими бы идиотскими не были, я все использую для учебы) и без перевода.

9. Родной город - славный атомград -Железногорск (ну там "я верю, друзья, караваны ракет... помчат нас вперед от звезды до звезды....") в общем, там и остались мои глубоковпечатанные следы в единственном роддоме этого города, в коем я имея высокую честь прожить еще 17 лет, до того, как упорхнуть в краевой центр -славный город Красноярск - столицу великого края!... ну потом там, жила, училась, тусила, делала райды на байках, наворачивалась, поднималась и все по новой... а потом попала в милый городок Нерезиновск (Москва, кто не понял), где имела учиться у весьма больших спецов, в том числе и заграничных, закончила образования в городе над вольной Невой, прожила некоторое время в Великом (написано без ошибок) городе - центре притяжения всего (я об Иерусалиме), снова попала в... Москву, а оттуда пулей снова замуж и сюда в центр России где, как уже писалось ранее, названия улиц пишутся на трех языках (кажется, это все)

10. Естественно, наш тост еще из старой банды "за сбычу мечт!"
по жизни: "Живет всегда на страх и риск, тот, кто по матери - юрист..."
Oppozite вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (25.06.2016), вован74 (25.06.2016), Дмитрий (26.06.2016), Goh78 (25.06.2016)