Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 01:16   #14
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,878
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
К сожалению после записи ВСЕ скорпы были проданы, между 24-96 и 24-192 я как ни старался разницы в звуке услышать не смог.
По-моему тут как!? Я бы всё же снял в 192000.
192000 более хороший формат для обработки, если такова нужна. А дальше сжать в тот формат, какой душе угодно!
Но 96000 - особая тема тоже!
У меня ... Не самый топовый плеер.
И не топовые наушники.
Но работают мои Китайские устройства на 100 баллов!
И Флак/апе поёт как надо. И ДсД. Усилитель в плеере огонь!
Слышно всё в той или иной записи...
Отсюда же скачал баллады. Пока что только чудесные баллады.
Как же они здорово звучат!
Я долго искал качество фонограммы Стилл ловин ю! И вот оно! Вот где звук этой и иных творений и скорпионов и иных групп!
Вот оно чудо!
Казалось так, что вот через время ощущение эйфории от новизны устройств пройдёт. И плеер станет «обычным».
Ну да. Устройство сейчас не использую на всю катушку. Но в моменты, когда включаю... Вот что-то эдакое... Пусть и кассеты и катушки и диски... Фонограммы на карте памяти меняю...
Главное звук какой поёт! А слышно же всё! И бас и верх и середину. Всё произведение! До Назаретов тоже слегка позже доберусь...
Материала сейчас очень хватает! И советская эстрада. И зарубежный рок легендарный. И диско 80-х... Но когда то есть настроение грустить под определённые песни, а когда-то балдеть! На то и разнообразие в музыке! И варианты оцифровок! Так что делай ещё пластинки!
Хранить всё это негде... Приходится качать, а спустя время или в 16 бит сжимать (16-48, 16-64, 16-96)... Или полностью скрипя сердцем удалять, а новое качать.
А деньга была бы...
Я б много чего на хорошие блюр-болванки нарезал бы. Особенно Хевки и фильмов и клипов и концертов.
Хотя и 24-96 пластинки тоже хорошо на блюр-диск ложатся!
Нарезать. Каталог составить. На дисках записи в полном порядке хранятся!
А с ноутбука всё почистить! Ноутбук - это комбайн по сборке и переработке информации.. А надо какой альбом, или кино - 5 минут с диска слил на флешку - в плеер Флешку воткнул - и вот оно поёт или кино на телеящике показывает...
Штирлица вот так мне удалить пришлось... И цветного и ч/б...
Место много всё же занимает.
А на дисках это кино смотрелось бы здорово!

Извините за внимание! Всех благ, Вячеслав!
Цифруй винил на здоровье!
ДенисПоПов27 на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobrovich (19.02.2020), nibellunger1 (19.02.2020), Skandinav83 (12.09.2022)