Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2022, 00:18   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 231,610
Сказал(а) спасибо: 42,936
Поблагодарили 256,469 раз(а) в 95,080 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

его и слушать и смотреть просто противно
не уму не разуму, душой скуден
страшен как ядерная зима и ничего в нем естественного, натурального
откуда в нем патриотизм?

в нем в бедросовиче и русского нет ничего
SergeL, чего ты не понимаешь? Чучело это, клоун.
И уж в самую последнюю очередь, кого может вообще волновать какая у него 55 летняя старая дряблая жопа)

не достоин имхо обсуждения...тем более на музыкальном, где текстовка и Музыка!
У нас другие "короли" и "королевы" поп-музыки. Настоящие. признанные миллионами людей во всем мире, от которых людям радость и положительные эмоции! И они действительно желают купить их пластинки, скачать и посмотреть их концерт.

мне он ничего плохого и ничего хорошего не сделал и что я буду обсуждать пустое для меня место, того кто для меня не существует?
Почему он штаны-то снял? Да потому что ему больше нечем привлечь к себе внимание определенной выше "группы". Что они там нового у него не видели? Денег хотят и не ничем не побрезгуют. За деньги даже у него нюхнут и полижут! Фу, бл... до чего ж противно! И зачем портить себе настроение?
Если я смотрю то, что Слава нам сделал https://www.vsetutonline.com/forum/s...d.php?t=123202 и чипсы кушаю. Тема для того что б стошнило? И с чем его поздравить? его родить надо было обратно.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием