Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 21:21   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 246,490
Сказал(а) спасибо: 45,318
Поблагодарили 271,291 раз(а) в 102,238 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Боря , ты внимательно читай, что я пишу.

Цитата:
на слух предыдущая запись тоже конечно же - моно...
Цитата:
Можно цифровать на рекордер, но не используя автоматический уровень записи (АРУЗ)
это по динамическому шумодаву или же по автоматическому выравниванию записи

Цитата:
Да и качество хорошее - это запись с бобинника стопудово, уровень сигнала опять немного с перегрузкой
Год скорее всего 76-ой
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием