Без терабоксов, телеграма тут никуда, форумы долго не живут, память дорожает... связь и глобальный интернет нам уже поломали.
Удушили и душат. Своего же "суверенного" ничего толкового не сделали и не сделают на чужом китайском оборудовании и за миллиард $.
По факту так. Поверхностно может быть... но это никак не для работы. Такой интернет, ИИ - для домохозяйки за 45, для школоты тоже может быть - чубурнет-то.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|