Цитата:
Сообщение от Дмитрий
ДенисПоПов27, ну так значит он потерял. Не беда... сохраняется мгновенно. Зачем ты качаешь? Когда надо лишь сохранить в свой акк .
Странный ты какой-то
Зачем своё время теряешь?
|
Так в Акк и сохранил всё кино!
__________________
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|