Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2026, 01:20   #10
ДенисПоПов27
VIP
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 5,698
Сказал(а) спасибо: 13,779
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 2,909 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Форум же наш ВсеТутОнЛайн...
Чё? Запросто так работает, как раньше?
Тоже не всегда не сразу и не на всех устройствах то открывается!
А яндекс диск... чё... тормозить не умеет при всех антенках? Или при шикарном 5жи вай-фае???
И так далее и тем паче...

А вопрос...
А чего оно так?
Чего не можно всея планетой жить-дружить? Свободно друг-к-дружке летать-ходить ездить везде и всюду?
Ёлкина копалка зелёная моталка-ковырялка!
Например на Потёмкинскую лестницу хочу! Или на водопад на реке Ниагара. Или к Пирамидам! Или где-то в джунгли... Или на холмы в Холливууд... Или на ту сторону какого-то океана... Или вокруг Австралии... А чё... По Карпатским горам пешкодралом попутешествовать мирно! Ё-моЁ! А чё это нельзя!?
Зачем мы всей планетой так сильно скукожились?
Зачем такая шняга и бяка происходит!?
Зачем оно всё случилось?
Желаю шикарного светлого настоящего и будущего!
__________________
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием