Форум же наш ВсеТутОнЛайн...
Чё? Запросто так работает, как раньше?
Тоже не всегда не сразу и не на всех устройствах то открывается!
А яндекс диск... чё... тормозить не умеет при всех антенках? Или при шикарном 5жи вай-фае???

И так далее и тем паче...
А вопрос...
А чего оно так?
Чего не можно всея планетой жить-дружить? Свободно друг-к-дружке летать-ходить ездить везде и всюду?
Ёлкина копалка зелёная моталка-ковырялка!
Например на Потёмкинскую лестницу хочу! Или на водопад на реке Ниагара. Или к Пирамидам! Или где-то в джунгли... Или на холмы в Холливууд... Или на ту сторону какого-то океана... Или вокруг Австралии... А чё... По Карпатским горам пешкодралом попутешествовать мирно! Ё-моЁ! А чё это нельзя!?
Зачем мы всей планетой так сильно скукожились?
Зачем такая шняга и бяка происходит!?
Зачем оно всё случилось?
Желаю шикарного светлого настоящего и будущего!