Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2026, 01:07   #9
ДенисПоПов27
VIP
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 5,698
Сказал(а) спасибо: 13,779
Поблагодарили 4,248 раз(а) в 2,909 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Терабокс работает... Но как-то через... Тернии к ... Ко всея подробностям...
Время сейчас такое...
Война идёт не только живая и настоящая...

А ещё и в мирной жизни глушат, запрещают, замедляют, останавливают... Потом очередной раз заходишь - гля! Вроде пошло-поехало!
Как-то оно... благодаря чему... не смотря ни на что ... и сбоку припёку! И не трогай мой красивый бантик за спиной! А не_то помнётся вдруг ещё! А он же такой красивый!!!
Всё оно работает! Но по кем-то неведомо нам придуманным правилам их жизни!
Нравится это всем нам или чё? Им насрать в компот через огород! И им пофиг, что там в том компоте иной раз повар ноги моет! Вот так! А как вы думали? ? ?
Я хренею с этой нашей вот такой жизни...
__________________
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием