Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Кино = зеркало. Пока в обществе преобладают мошенничество, недоверие, агрессия - будут и соответствующие сериалы.
|
Вот вот!
То же и к песням относится! Послушать сейчасный в целом так называемый Русский Рок-панк-альтернатива... Поп... та йёб-тыть... Шансон! вот этих годков... 2023-2026!
Что происходит то?
Где песни, альбомы... которые во всех жанрах... как-то, да запомнятся... ? Оно вот есть во всея направлениях классно-хорошее! Только это какие-то еденичные случаи...
Есть хорошие душевные новые так сказать "народного стиля" песни! Есть классное и в новейшем роке, группы, какие ещё ни в радио никуда не пробились, а они потрясающие! Уже звёзды Андеграунда! Или Этнического рока.. или... шикарного живого инструментала!
Всё это продолжается!
а чё... и у Шуфутинского пишутся новые лирические песни... И ещё кто-то чего-то выпустил абсолютно новое!
На Нашем радио есть программа "Фонотека"... Рассказывающая о новом в мире музыки, поющей на нашем... Дык... внезапно... Сурганова выпустила рэп-альбом... гля чё в мире делается, да?
А в передаче новой "Соль Легенда" ... попснявеки тьфу... стараются быть крутыми рокерами...

Я хренею с такого компота...
Всё смешалось в доме обломовских...
Вот тоже, чем не "зеркало" ЖИЗНИ что происходит тут сейчас здесь и теперь?