Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2026, 20:45   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 214,934
Сказал(а) спасибо: 46,012
Поблагодарили 274,675 раз(а) в 104,206 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Prestige 7116 / PRLP 7116 - альбом в жанре джаз, боп, выпущенный в 1958 году на лейбле Prestige Records. В записи участвовали четыре альт-саксофониста: Фил Вудс, Джин Квилл, Сахиб Шихаб и Хэл Стейн

Дата записи: 9 февраля 1957 года в студии Van Gelder Studio в Хакенсаке, Нью-Джерси.
Продюсер: Боб Вайнсток

Состав:

Фил Вудс (Phil Woods) — альт‑саксофон;
Джин Квилл (Gene Quill) — альт‑саксофон;
Сахиб Шихаб (Sahib Shihab) — альт‑саксофон;
Хэл Стейн (Hal Stein) — альт‑саксофон;
Томми Поттер (Tommy Potter) — бас;
Луи Хейс (Louis Hayes) — ударные [7][8]

Альбом представляет собой запись джем-сессии, где четыре саксофониста демонстрируют техническое мастерство и взаимодействие в рамках боп-традиции.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (23.04.2026)