Вот нам в России надо либо подобную платформу создать!
Либо
никогда нахрен не блокировать ни Терабокс, ни Платформу, где тоже пачками видео залито и 1080 и 4к...
Где можно было включить и смотреть просто так!

А сейчас Платформа эта на глобальной проверке или чё там происходит...
Террабокс в блокировке... Тут надо плясать с бубном у костра и колдовать с утреца, кричать благим матом, и оперировать тремя буквами, и молить ктулху с джягой чтоб оно всё таки сработало едрёна шишка у прудов, то ли чистых, то ли патриарших... То ли где-то ещё водоём в котором ничего не происходит, а если бы происходило - была бы морда как у крокодила!
Ёлки палки на копалке!
Жить когда нормально будем?
Вот без приколов?
Чтоб оно всё всюду работало! Чтоб вся планета жила хорошо и дружно!? Захотел в Ебибет на Пирамиды глянуть, или к водопаду помчать Ниагарскому, или посетить пустыню, полную сахара, или... И вот чтобы оно просто - сел и поехал и вот тебе счастья полные штаны!
И так же в интернете! Нажал на кнопку, скачал что надо, и всё прекрасно!!! И большую спасибу им за работу написал! Без танцев бубнических!
Не у всех есть вариант - пойти и купить и воспроизвести пластинки!
Не у всех есть вариант приобрести хорошо звучащее цифровое оборудование, чтобы слушать дома все прелести оцифровок 24-96, 24-192 и иже с ними!
Телевизоры то с 4к тоже не у всех куплены! Или же приставка к телеку, чтоб смотреть и 1080 и 2160 картинки видео...
Я вот хорошую кассетную деку себе всё никак не возьму! Лишь двухкассетник Фишер стоит, через хи-рез плеер слушаю всевозможные цифровки! И вполне себе он звучит как в то время! И басы-низы, и серединка и высокие частоты поют в нём нормально, ровно так, как аппарат умеет! И он умеет на порядок, а то и на 2 порядка играть лучше, нежели современные мп3-китайские балалайки!
Хотя на работу я отнёс аппаратик, какой и с флешечки эмпегтришечку поёт, если оно надо... и Фм-радио отлично ловит, после того, как я разобрал и запаял провод антенный к плате...
Но это лирика из жизни! А тут интернет! Какой уж очень охота чтоб оно работало как надо! Вот пусть ентот террабокс работает гад так как он должен!
Вот чтобы на ём включить золотокопателя... и накопать и гб и премиальных дней! Без трёх буквов... И без матерных сука слов в их наххх... адресс! ссссссссс
2026-й же цЫхровой гоТ на дворе!