Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2026, 00:25   #51
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 214,934
Сказал(а) спасибо: 46,012
Поблагодарили 274,676 раз(а) в 104,206 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Китайские телефоны (Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, Realme и т.д.), купленные в Китае или глобально, почти всегда поддерживают n79 (4.4–4.99 ГГц). Но n78 (3.5 ГГц) - основной в Европе, США, многих странах Азии - в Китае он тоже есть, но послабее. обратная проблемка: если взять китайский телефон без полной поддержки n79 (редко, но бывает в старых моделях) - в будущих российских 5G-сетях может быть хуже покрытие/скорость.

Это не конец света, просто ещё один слой "суверенности" в действии. Так что... Держись, брат! Терабокс это сила, его надо любить. А не "хранилище ада"/ это только мудаки криворукие эти статьи с дезинфо распространяют в интернете
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием