Бобрович Слава не робот "B123" с определенным корректором, а живой человек... чтобы ему там не собрал Вадик или ещё кто с вегалаба. Так же как и все мы. Слушатели... или кто там... оцифровщики, "реставраторы" хреновы. Юрий Николаевич живой и Дмитрий и все... пока что. Ну а потом будет не надо, там тишина. Их голос несёт вес прожитых лет, а не только частоту колебаний
Имеет голос, жесты, ошибки - это не сбой системы, а след жизни. Радость от отклика, боль от неудачи - то, что нельзя запрограммировать. А мы, слушатели и пока мы помним, что музыка - это не данные, а дыхание- тишина не наступит.
Потому что даже в тишине можно услышать и тишину можно слышать... чувствовать.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|