Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2025, 07:19   #39
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 211,942
Сказал(а) спасибо: 45,748
Поблагодарили 273,377 раз(а) в 103,460 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Эмуляторов андроида на винде с сотню можно перечислить.
Но для чего об этом, если пользователь интернета... смотрит на терабокс как баран на новые ворота?
При этом, девочка в 2 годика и любой из самых тупых из полутора миллиарда китайцев прекрасно знает для чего вообще изначально интернет.
И все они имеют на смартфоне по терабайту. Миллиарды. (Россия же на 18 августа 2025 года... население России составляло 143 млн человек).

Причем каждый второй как бабка из интернет мема "Зачем ОН нужОн ваш интернет".





Пароля своего не знает. А если и знает, где-то на бумажке записан, то ввести аккуратно проблемно.
Отряды ...
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием