| 
 
			
			Почему собственно не скачать тот же Oxford DeCliker (Sonnox Restore) потому что он слушает спектр.Это пара кликов мышью. Так же как и CUE-корректор. Пользовательское для всех.
 
 Если обрабатывать не собираетесь, то к чему собирать шум АЦП, остатки фильтров, ультразвуковой мусор?
 
 Есё правильно написано выше Юрой... Ставишь фильтр  на 30-35 кГц.
 Убираешь «грязь» без риска алиасинга.   Фильтр работает далеко за пределами слышимости → меньше фазовых артефактов в музыке.
 Крутизна может быть мягкой (12–24 дБ/окт) и не нужно кирпичной стены.
 
				__________________О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
 --Омар Хайям
 
 Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
 
 Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
 
 |