Fly to the Rainbow — для ценителей раннего, сырого Scorpions с психоделическим флёром. Humanity: Hour I — более зрелое, эмоциональное и современное звучание. Если тебе ближе концептуальность и мелодии, Humanity твой фаворит (как и сказал Бобрович!).
Humanity: Hour I (2023) выигрывает по качеству винила и оцифровки — чище, современнее, лучше стерео. Fly to the Rainbow звучит винтажно, но может проигрывать из-за возраста пластинки.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
|