| 
 
			
			Georgy Girl была записана в студиях EMI в Лондоне в 1966 году. Песня сочетает фолк-поп с элементами софт-рока, включая акустическую гитару, струнные и лёгкую ритм-секцию. Она стала саундтреком к одноименному фильму (реж. Сильвио Нариззано), который рассказывает о жизни молодой девушки в Лондоне 1960-х, и была номинирована на премию Оскар в категории «Лучшая песня к фильму» в 1967 году. 
 Свингующий Лондон 60-хх...
 
				__________________О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
 --Омар Хайям
 
 Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
 
 Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
 
 |