Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2025, 08:58   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 253,212
Сказал(а) спасибо: 45,258
Поблагодарили 270,972 раз(а) в 102,076 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию МОЙ ДИКИЙ ДРУГ - 2024 (Семейный, Приключения. HEVC)



"Мой дикий друг" (2024)

Жанр: Семейный, Приключения
Страна: Россия
Год производства: 2024

Время: 1 ч 40 мин

Режиссер: Анна Курбатова
Сценарий: Анна Соболевская, Анна Курбатова, Надежда Гончарова и др.
Продюсер: Григорий Подземельный, Михаил Курбатов, Виктор Шадрин и др.
Оператор: Сергей Чистяков
Композитор: Никита Ямов
Художник: Полина Череда, Надин Дей, Анна Переседова
Монтаж: Родион Николайчук

В главных ролях:

Елисей Чучилин
Юлия Александрова
Юрий Колокольников
Максим Щеголев
Евгений Шварц
Михаил Башкатов
Ольга Смирнова
Савелий Веряскин

Описание:
Семиклассник Саша Меньшиков заканчивает учебный год в новой школе и живёт со своей тётей Ниной в живописном городке. Его мама, известный учёный, привезла его сюда из Москвы на время своей экспедиции. С одноклассниками у Саши не заладилось, и он часто проводит время в одиночестве на природе. Однажды в лесу он находит раненого лисёнка, попавшего в капкан. Узнав, что за ним охотятся браконьеры, Саша прячет его и начинает выхаживать. Это трогательная история о дружбе, ответственности и справедливости.

Премьера в России: 8 августа 2024, «Наше Кино»

https://plvideo.ru/watch?v=QP8HDTTMHv1_
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием