Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2025, 20:50   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 250,244
Сказал(а) спасибо: 45,017
Поблагодарили 270,218 раз(а) в 101,608 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Чувствуете, что что-то не то и скорость низкая, значит, надо просто отключить, что мешает.

Неужели качать продолжать качать до 10 мая, если оно по фауту за 2 секунды скачивается? и заливается тоже

Вы же в России, и сервера эти во всех крупных городах России проксировать не требуется.

Если бы качали с «Мега» или «МедиаФаера», то подключили бы американский, французский, скандинавский, и не будет срезаться с «Меги». Если с терабокса, то хорошо подключить бы Гонконг. и будет 1000 мегабит в сек и на терабоксе

Если вы находитесь в Саратове Самаре и там вдруг пока нет серверов Mail.ru, подключите прокси серверы Москвы, Санкт-Петербурга.

какой маршрут маршрутизация путь до сервера с которого скачивается

Сам файлообменник собственно... с умной загрузкой ИИ
современный и он абсолютно ничего не срезает
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием