Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2025, 19:36   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 253,207
Сказал(а) спасибо: 45,257
Поблагодарили 270,964 раз(а) в 102,073 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Инкогнито из Петербурга (1977) DVDRip [H.264/1080p] [handmade upscale AI]



Производство: СССР, Мосфильм
Жанр: комедия, криминал, история

Режиссер: Леонид Гайдай
Актеры: Анатолий Папанов, Сергей Мигицко, Нонна Мордюкова, Ольга Анохина, Валерий Носик, Анатолий Кузнецов, Вячеслав Невинный, Леонид Куравлёв, Леонид Харитонов, Олег Анофриев

Описание:
Комедия по мотивам пьесы Н.В. Гоголя «Ревизор».
В маленьком городке Российской империи в XIX веке царят нравы, типичные для того времени. Мэр и другие чиновники берут взятки, присваивают государственные деньги, пьют и играют в карты, лениво обсуждая последние городские сплетни. Но вскоре приходят тревожные новости — в город прислали сурового правительственного инспектора из Санкт-Петербурга, и, что ещё хуже, в штатском!
Как раз в то время, когда происходит тайный совет, который поспешно организует городничий вместе с другими городскими властями, приходит известие, что в гостинице проживает Иван Александрович Хлестаков — молодой человек, который не платит по счетам и ведёт себя очень подозрительно. Сбитый с толку городничий и его подчинённые решают, что Хлестаков — это тот самый инкогнито-ревизор из Санкт-Петербурга


Продолжительность: 01:26:18

Качество видео: DVDRip
Перевод: не требуется (русский)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x864, ~15.8 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps

https://plvideo.ru/watch?v=gqgvdZrXqg-0
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием